школа имени Калиостро

Объявление

Рекламщики заходят под ником РЕКЛАМА и паролем 6666. Можете рекламировать из гостей. РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ
Сегодня 17 апреля 2009 года Время: 15:00 - 17:00
Добро пожаловать в Школу имени Калиостро!
Администрация форума: Юкей, Луа, Анжелина Шерер
Охаё!=) Пока, как видите, ролевая находится в разработке^^ НО! Мы рады приветствовать вас тут.ТРЕБУЮТСЯ УЧЕНИКИ И УЧЕТЕЛЯ!
Наконец наступил долгожданный день – Школа принимает новых учеников. Уроков пока не предвещается, но когда все соберутся, должно состояться общее собрание. А пока, наслаждаемся свободной минуткой, и осваиваемся в стенах школы!
Мы стараемся для вас, чтобы вам было интересно,и вы заходили почаще)). Если есть идеи - милости просим СЮДА,
!
ПОГОДА: Весна вошла в свои владенья. Солнце еще только начинает свой путь по горизонту, но небо уже порозовело, предвещая хорошую погоду. Снег тихонько плачет об уходящей зиме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Перед фасадом школы находится  прекраснейший в мире парк. Летом и зимой здесь можно посидеть на свежем воздухе на лавочке, читая книгу или слушая журчания воды в фонтанах девятнадцатого вета, либо просто прогуливаться по аллеям парка и наслаждаться атмосферой. Вечером же включаются фонари, и подсветка фонтанов, складывая из этого весьма таинственно чарующую и романтическую обстановку.

0

2

----- Комната №1----

Лина неспеша прогуливалась по аллеям парка, наблюдая, как под воздействием весны все оживает.  ‘Что же, тут очень красиво’ – подумала про себя девушка. Отовсюду слышалась звонка капель, которая составляла весьма красивую композицию оживающему дню.  Анжелина все так же продолжала тихими шагами отдаляться от школы,  как  ей на глаза попался высокий забор, который был хорошо спрятан за деревьями.
-Так-с, что же это – что-то лисье промелькнуло в глазах Лины. Девушка можно сказать  на всех порах заспешила к этому такому уж «интересному» забору. Но когда Лина все-таки добралась до него, то стало ясно, что он намного выше ее, и даже если она подпрыгнет, это будет бесполезно.
-Ксо! – психанула Лина, прикусив нижнюю губу. Но мозг все равно не сдавался и искал выход.  И слава богам, он его нашел! Девушка вспомнила, что у нее на поясе джинс прикреплен кнут.
- Ага! – Анжелина поискала глазами крепкую ветку дуба, чтобы та находилась как можно ближе к забору. И как говорится, кто ищет, тот всегда найдет. Лина размахнувшись кнутом, которым она владела в совершенстве, закрепилась им на той самой ветке.  Начав разбегаться, и раскачивая ветку, Лина достигла своей цели, через какое-то мгновение она оказалась на том заветном заборе, но каких усилий ей это стоило. Блуза явно не ожидая, что ее оденут для того чтобы лазить по заборам или вообще шляться где попало. Девушка висячем положении на заборе едва могла удерживаться, но старалась из-за всех сил. Осматривая, что же находится за пределами школы, Анжелина увидела очень странное место – это был какой-то ненормальный лес. Над ним то сияло солнце, то шел дождь, то еще хлещи – снег.
- Уго! Круто! - присвистнула  Лина, и спрыгнула на землю. Волосы мгновенно взметнулись вверх, проделывая траекторию по прямой и собирая листья с деревьев. Лина тяжело вздохнула, и, обдумывая, что увидела совсем  недавно, пошла обратно в комнату.

-----Комната № 1-----

0

3

--->комната 13
Спикировав в местные кустики, Ю "приземлилась". Громко ругаясь на каком-то испано-норвежском и оббирая с себя цветочки-лепесточки, прилипшие к волосам, она уселась на скамейку и, тяжело дыша, чтобы успокоится, стала ждать Луафель. Обидется ж...если без неё тут все разведую... Ю достала из рюкзака большое зеленое яблоко и принялась его грызть. У неё в рюкзаке вообще было много всякого съестного, так как перед вами Великий Хомячище, который запасает корм не только в щеках, но и везде, где только можно и нельзя. Надо будет под кровать положить ту коробку с печеньем... Она мечтательно закатила глаза.

0

4

---> комната №13
Лу и не спешила приземляться. За время сидения у окна у неё затекли лопатки, и крылья казались тяжелее. Размявшись немного над лесом, она начала приближаться к земле. Опять приземляться... Тааак, где тут самый мягкий куст? Около этого куста как раз стояла Юкей. Ох, Ю... Заранее прости, если задену... Лу стала потихоньку опускаться. К её собственному удивлению, никто не пострадал. Она приземлилась на ноги рядом с Юкей.
- Ого! Ты видела? У меня получилось! - в её голосе звучала самая искренняя детская радость. Лу восхищённо посмотрела на небо.- Класс. Ну что, пошли? - она посмотрела в глаза Юки.

0

5

- ВЕликолепно, - вздохнув, пробурчала Ю. Как ребенок, ей Богу...простит все за шоколадку...радуется тому, что выиграла мелкое сражение...Хорошо бы, если оно предвещало победу в войне или хотя бы компании... Девушка лыбнулась и встала со скамейки, отряхнув пятую точку. Блин, ну мало ли!
- И? Куда пойти думаешь? - она широко зевнула и потянулась, ибо не спала уже пару дней. Да, её манеры оставляли желать лучшего, но что поделаешь. Было немного прохладно и Ю достала из рюкзака темно-зеленую ветровку, после одев её. Заметив, что половина волос благополучно высопались из хвостика, она распустила их и собрала в новый. На голове запели петухи.

0

6

Лу посмотрела на длииинную аллею. Нет, просто гулять будет скучновато.
Warum Sie ging zu spazieren, wenn Sie schläft will? - подумала Лу, увидев как Ю зевает.
- Ты не хочешь полетать немного? - Лу расправила крылья. Отговорки или отказ не принимаются... - Ну? Летишь?

0

7

Эх... Она в очередной раз зевнула. Вот называется - собрались отдохнуть...нет я конечно люблю летать и все такое....
- Ну тогда, - ноги Юкей были в десяти сантиметрах от земли. - Ты водишь! - она дотронулась до плеча соседки и, сделав кувырок через голову, полетела по аллее, вытянув руки вперед. Супермен, блин...Я вас спасу!!! Смех разлился по пустой аллее. По правую руку темнело. Вокруг витал какой-то незнакомый приятный запах. Как хорошо...
На бешеной скорости Юкей развернулась на 180' и помахала Луа.

0

8

- Так, значит? - сказала Лу. - Окей.
Она тут же оторвалась от земли. Лететь вперёд она не спешила. Всегда успею догнать. Лу начала подниматься, пока не оказалась выше парка. Затем со стремительной скоростью начала движение вниз и вперёд одновременно. Девушка схватила руками ветку дерева и прокрутилась вокруг, не касаясь ветки, чтоб не поранить рук. оттолкнувшись, Лу ещё с большей скоростью устремилась в сторону Юкей.
- Ю, уже можно убегать, - мысленно сказала она, не долетев трёх метров до Ю.

0

9

- Убегать? - засмеялась Ю. Границы тела стали постепенно расплываться. В конце-концов порывом ветра унесло последнии очертания.
  Ну так что же? - откуда-то с другой стороны раздался её голос. - Убегать говоришь? - смех опять разрезал воздух. Юкей из-за спины соседки закрыла ей глаза и тут же опят ьисчезла.
- Не правда ли, замечательная способность, эта невидимость, - в голосе было торжество. Она появилась на ветке дерева невдалеке. Болтая ногами, Ювей грызла зеленое яблоко.

0

10

Лу резко затормозила. Куда она делась? Девушка растерянно искала глазами хоть кусочек Ю, когда кто-то закрыл ей глаза. Лу обернулась, но никого не увидела. Лу оглянулась. Юкей сидела на ветке дерева. Луа почему-то облегчённо вздохнула. Ну, конечно, Юкей рассказывала ведь...
- Так нечестно, - обиделась Лу, - хотя...
Она взмахнула рукой, из которой  вырвалась огненная струя и прожгла место, где ветка соединена со стволом дерева. Ветка с шумом упала на землю.
- Тогда пойдём просто погуляем... - Лу повернулась и зашагала по аллее.

0

11

- Каааак, - рапластав руки во все стороны Юкей начала лететь на землю и в пяти сантиметрах, только-толко сбавив чуть-чуть скорость, расплющилась носом об асфальт. В принципе, ему( носу)  не привыкать, так что он был в общем не против. - Мило с твоей стороны... - она подняла голову и снизу вверх посмотрела на Лу глазами Кота из Шрека. И мстя моя будет страшна...
- И вобще-то так тоже не честно, - поднимаясь, пробурчала девушка. Она послала на Лу сильный воздушный поток, который перепутал ей волосы. Смех огласил округу. - И мстя моя страшнааа.... - протянув последнюю букву, она опять засмеялась.

0

12

- Оу, прости, я думала ты не упадёшь... ты ведь можешь летать... - Лу остановилась и начала руками распутывать волосы. Блин, я ведь правда не хотела... - тем более ты первая начала...
Девушка обижено скрестила руки и встала, внимательно разглядывая Юкей. Ich würde in Brand setze...
- Пойдём дальше?

0

13

- Всегда важен, - заговорила Ю, подходя к Лауфель. - Эффект неожиданности... - подмигнув её правым глазом, при этом не переставая улыбатся, она отошла на пару метров и остановилась.
- Знаешь, говорят, здесь есть заброшенной кладбище... - протянула она, глядя на серебряный диск Луны. - Только оно находится за пределами школы, - но сделала ударение на "за" и опять подмигнула. - Не боишься, отличница?

0

14

Причём тут отличница? Лу оглянулась, но, не увидев никого лишнего, опять посмотрела на Юкей. Кладбище... Звучит заманчиво, но... Что я там ещё не видела?
Она тоже посмотрела на небо. Да, выбраться отсюда несложно... На Лу напало какое-то флегматическое настроение... Может полетим-может не полетим... Что-то изменится?
- Как хочешь... Мне всё равно... - Лу снова взглянула на Ю... От неё что угодно можно ждать... Кто знает, почему она хочет на кладбище

0

15

- Такая странная,  -Юкей пожала плечами и, крутанувшись вокруг своей оси на носке кед, плюхнулась на землю, сложив ноги по-турецки. - Значит, будем контаваться тут? - голос выражал недоумение. Крайнее при чем. Н-да...я-то думала, можно будет сделать что-нибудь грандиознейшее, а тут...ба...надо будет сбежать отсюда куда-нибудь подальше...а то так и со скуки не долго умереть.
Нахмурив брови, девушка рывков встала и, не отряхиваясь, стремительно подошла к Лу, остановившись от той в паре метров. - Что стоим, кого ждем? - она стала полупрозрачной. -Видишь...как приведение...там наверняка есть что-то...или кто-то...с кем можно поразвлечся... - на губах заиграла озорная улыбка, а в глазах забегали озорные чертики. Запахло паленым.

0

16

Лу облегчённо вздохнула:
- А ты не могла сразу сказать, что хочешь там делать? Я намёков не понимаю, - в её голосе слышалось возмущение.
- А меня ты сможешь такой же сделать? - спросила она, с восхищением смотря на полупрозрачную Ю, - хотя нет, не надо... Я недавно пробовала кое-что. Сейчас сделаю.
Она полностью выпрямилась и откинула волосы назад чтобы не поджечь ненароком. Затем сосредоточила зрение в одной точке, будто рассматривает стереограмму. Когда девушка прищурилась, из глаз вырвался огонь, а когда успокоился, вместо глаз горело два больших огня. Выглядело просто прекрасно, но и в то же время устрашающе.
- Ну типа того, - сказала Лу и погасила огни. Поморгав немного, чтоб снова привыкнуть к нормальному зрению, она спросила:
- Пошли?

0

17

- А что там ещё делать? - смех, как раскат грома, разнесся по пару. - Если только тебя закапать, - она посмотрела на соседку глазами Кота из Шрека.
- Да шучу я, шучу, - Ю опять заулыбалась, все ещё сомневаясь, есть ли чувство юмора у Лу или просто оно тихо-мирно спит где-нибудь и надо его только разбудить или все-таки придется покупать ей новые мозги. Но её шутки, в принципе, тоже не всегда понимали...подумаешь дом там подожгла. Шутка же!
- Невидимой, - прозрачное тело стало чуть видимым, чтобы Луафель хоть как-то могла наблюдать за движениями Ю. - Дай подумать...Только ты никак не сможешь меня увидеть...и кого бы то ни было невидимого тоже. Короче, мы потеряемся... - девушка докоснулась холодной почти прозрачной рукой до руки Лу. Та становилась прозрачней. - Ты не сможешь стать до конца невидимой...Но хоть как-то растворится сможешь, - все это было произнесено как обычный бред: с умным выражением лица. - Постепенно твое тело начнет точно так же растворятся. Подождать стоит всего...пару мгновений, - Ю пожала плечами. Её тело опять стало совсеме прозрачным. Ю уже изрядно вымоталась привращаясь туда сюда, в невидимку и обратно.
- Ага, ага, - только давай дождемся результата. Мне самой ведь тоже интеренсо...

0

18

Ю коснулась рукой Лу, и та стала исчезать. Девушка с любопытством наблюдала за тем, как её тело становилось всё более прозрачным, однако до конца исчезать оно не стало, и Луа тоже стала похожей на призрака.
- Ого! - она оглянула себя. Затем поднялась в воздух на десять сантиметров и начала испускать лёгкий свет, ещё больше став схожей с каким-нибудь привидением. - БУуууууу... - она двинулась в сторону Юкей. - по-моему до конца я не исчезну, так что пошли. - Лу схватила Ю за руку, поднимаясь ещё выше.

0

19

- Ты точно хочешь на кладбище... - на лице заиграла озорная улыбка. Юкей нравилось играть в кошки-мышки с начальством. Она вообще любила играть с огнем, придумывать оправдания, снова играть и заходить дальше и дальше. - Не ещё-куда-нибудь? - последние тслова она выделила особо, немного покривлявшись.

0

20

- Может определись, куда ты хочешь? - Лу спустилась на землю и зашагала вдоль аллеи. Чего она ещё хочет? - подумала девушка, забыв о том, что Ю умеет в наглую читать мысли. Прозрачность стала исчезать, как только Лу перестала думать о способности. Я в общем могу и просто походить. Необязательно искать приключения на все места. Лу вздохнула. Не удивлюсь, если меня ночью разбудит привидение...

0

21

- Я? Я - свободная...привыкла ходить, куда хочу, даже если гонят,- из темноты ночи послышался смех. Из ниоткуда он исчез в никуда. Мне кажется, или она мне опятькажется странной? Ю пошла рядом, чтобы не терять соседку, ибо та тоже стала невидимой. А вопреки распрастраненному мнению о том, что все невидимки видят друг друга, Ю совсем не видела Лу. И шла только на звук. То на звук крыльев, то на шаги. Когда совсем станет тихо, она перейдет на дыхание...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно