школа имени Калиостро

Объявление

Рекламщики заходят под ником РЕКЛАМА и паролем 6666. Можете рекламировать из гостей. РЕКЛАМА ВЗАИМНАЯ
Сегодня 17 апреля 2009 года Время: 15:00 - 17:00
Добро пожаловать в Школу имени Калиостро!
Администрация форума: Юкей, Луа, Анжелина Шерер
Охаё!=) Пока, как видите, ролевая находится в разработке^^ НО! Мы рады приветствовать вас тут.ТРЕБУЮТСЯ УЧЕНИКИ И УЧЕТЕЛЯ!
Наконец наступил долгожданный день – Школа принимает новых учеников. Уроков пока не предвещается, но когда все соберутся, должно состояться общее собрание. А пока, наслаждаемся свободной минуткой, и осваиваемся в стенах школы!
Мы стараемся для вас, чтобы вам было интересно,и вы заходили почаще)). Если есть идеи - милости просим СЮДА,
!
ПОГОДА: Весна вошла в свои владенья. Солнце еще только начинает свой путь по горизонту, но небо уже порозовело, предвещая хорошую погоду. Снег тихонько плачет об уходящей зиме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » школа имени Калиостро » Верхние этажи » Кабинет №1


Кабинет №1

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

-Да-да, мы уже поняли, что вы устали и заняты – Анже прикрыв ладонью рот чуть заметно зевнула, глядя как бы сквозь директора, происходящее было скучным и рутинным, а хотелось чего-то максимально интересного. Она даже не ожидала, что тут все окажутся загруженными, и такими скучными.
-Я не зла, нисколько, а скорее разочарована – почему-то кривить душой сейчас не хотелось, да и смысла Анже не видела, так как перед ней стоял телепат.  Лина проследила взглядом на указанные бумаги, и на лице вышла язвительная усмешка.
- А что секретаря нельзя нанять? Да и уборщицу бы вам не помешало – она снова обрела тот тон, который был ранее. – Я бы вам помогла, конечно, но боюсь, моя подпись будет не действительной, а отчет, увы, рутина, которой меня уже замучил отец, так что простите – на лице снова отразилось что-то наподобие скуки, хотя в глазах снова плясали свои танцы чертики.
- И как т… - Лина чуть не выговорила «тебе» - вам – вовремя поправилась она – это не надоело, вам бы прогуляться, свежим воздухом подышать, ведь сейчас на улице так хорошо – понять издевается ли Лина или сочувствует было нельзя не по какому признаку, за все это время ничего не изменилось.
- А вам не кажется, что это весьма странный вопрос  для тех, кто прибыл в эту школу? -  обратилась Лина к декану, пробегая по ней взглядом, разглядывая.
-Я непременно приду  на ваше занятие – это что-то будет новенькое – Лина задумчива посмотрела на сестру, которая молчала…

Офф: Каталину можно не ждать, у нее нет выхода в инет^^”

0

32

Да, Эванс, я  его съел. Какой я нехороший! Наоки почемуто расвеселела эта нелепая и абсурдная фраза. Сквозь напряжение просматривалась улыбка. Бумаги летели во все стороны. Интересно, а куда они потом деваются? Так и остаются на полу лежать?
- Уборщица меня боится и, увы, не хочет заходить, пока я тут, - он ещё раз улыбнулся, продолжая подписывать всякий бред. А вот секретарь не помешал бы... - Знаете, Анжелина Шерер, - он на секунду поднял не неё глаза. В них плескалась усталость, готовая переполнить глубокую чашу. - Это, конечно, плохо, что я по вашему мнению такой скучный и прочее, но я ведь вам не шут. Меня поставили следить, чтобы ничего не произошло здесь, чтобы все действовало нормально, - он опять опустил глаза в бумаги. - Как бы вы себя чувствовали после 24 часового рабочего дня и без кофе? - глухая усмешка искривила его уста. - А отдыхать я буду только в гробу. Ибо я все больше убеждаюсь, что мне на роду написано работать, - он сделал ударение на " на роду написано", принебрегая "работать".
- А сейчас, я вас очень прошу, покиньте этот кабинет, - он так и не оторвался. - И вы, Эванс.

0

33

Анже наблюдала за вампиром-директором с неподдельным интересом. Девочка самых ранних лет росла любопытной, поэтому представший перед ней настоящий вампир очень заинтересовал Саламандру.  Вдруг Наоки заулыбался, и показался уже не таким вечно хмурым заезженным простым работником ученического заведения.
- Честно признаюсь, я бы тоже побаивалась такого работодателя – Лика улыбнулась ослепительной улыбкой во все тридцать два зуба, при этом ее глаза выражали детскую невинность.  Каталина молча, наблюдала за всем этим абсурдом, устраиваемым ее сестрицей, чуть улыбаясь, и мысленно поддерживая Анже.  Когда директор заговорил, сестры приковали к нему свои по-детски широко распахнутые глаза.
-Что вы, что вы – Анже довольно улыбнулась, но для полной картины, затеребила край юбочки. – Я не считаю вас скучным, просто хотелось бы видеть улыбчивое лицо представителя школы, и я всем сердцем вам сочувствую – голос подтверждал все то, что девушка сказала ранее. Глаза азартно блестели у обеих сестер Шерер. 
- Хорошо, мы уйдем. – Анже почему-то захотелось хоть как-то растормошить вампира, но идею с поджог все-таки решила отложить на другой случай.  Анжелина взяла Каталину за руку, и, попрощавшись с деканом, направилась к двери.
- Я надеюсь, что вы мне объясните принцип блокирования мыслей, когда вы будете не заняты -  Анже не могла уйти просто так, поэтому помахала всем ручкой, и захлопнула за собой дверь.

------ > Комната № 1-сестер Шерер.

0


Вы здесь » школа имени Калиостро » Верхние этажи » Кабинет №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно